Отзывы

Не оставляйте обращения к администрации аэропорта через данную форму. Эти отзывы пишутся для других посетителей сайта, которым будет полезен ваш опыт.

На этой странице вы можете прочитать или оставить отзыв об аэропорте Кишинев.

Отзывы
никогда не забуду хамство женщины на таможне , котоая орала и надменно говорила, какие сотрудники на таможне такой и город , вы это лицо и первое впечатление о стране , так что брать на себя слишком много не стоит
Эльза 26 Ноябрь 2025
Во время посадки в самолет столкнулись с абсолютно хамским поведением по отношению к нам со стороны сотрудника аэропорта Дубчак Игорь. Мы совершали перелет с питомцем, и этот сотрудник в абсолютно хамской манере начал кричать на меня из-за того, что питомец находился у меня на руках. Ранее мы много раз летали аналогичным образом, и каждый раз сотрудники и аэропорта, и авиакомпании предупреждали нас, что питомец должен находиться в перевозке во время взлета, и во время посадки, а в остальное время нам всегда разрешали держать его на руках. Дубчак Игорь счел своим долгом накричать на меня, разговаривать со мной на «ты», унизить меня оскорбительными высказываниями в мой адрес. На просьбу говорить спокойно и уважительно последовала угроза: это я ЕЩЕ УВАЖИТЕЛЬНО разговариваю. Считаю, что администрации аэропорта стоит провести разъяснения данному сотруднику о том, как нужно общаться с пассажирами представителям сервисных служб аэропорта, такое поведение недопустимо.
Ирина 21 Сентябрь 2025
Я крайне разочарована уровнем обслуживания в бизнес-зале аэропорта Кишинёва. Несмотря на наличие платиновой карты, меня не пустили внутрь, при этом на входе мужчина вёл себя грубо и неприветливо. Ранее у меня уже был подобный опыт — сотрудники позволяют себе разговаривать с посетителями так, как будто мы в советской очереди. В этот раз мне в резкой форме сказали «ждите» неприятным тоном, без объяснений и элементарного уважения. Я специально оформила карту, чтобы пользоваться услугами лаунжа, и ожидала качественного сервиса. В результате — вместо комфорта и отдыха получила раздражение и желание уйти. Бизнес-зал должен быть местом уюта и вежливого отношения к клиентам. К сожалению, здесь всё наоборот: атмосфера давящая, обслуживание грубое, сама обстановка — на низком уровне. Это недопустимо для международного аэропорта.
Инна 06 Сентябрь 2025
Я крайне разочарована уровнем обслуживания в бизнес-зале аэропорта Кишинёва. Несмотря на наличие платиновой карты, меня не пустили внутрь, при этом на входе мужчина вёл себя грубо и неприветливо. Ранее у меня уже был подобный опыт — сотрудники позволяют себе разговаривать с посетителями так, как будто мы в советской очереди. В этот раз мне в резкой форме сказали «ждите» неприятным тоном, без объяснений и элементарного уважения. Я специально оформила карту, чтобы пользоваться услугами лаунжа, и ожидала качественного сервиса. В результате — вместо комфорта и отдыха получила раздражение и желание уйти. Бизнес-зал должен быть местом уюта и вежливого отношения к клиентам. К сожалению, здесь всё наоборот: атмосфера давящая, обслуживание грубое, сама обстановка — на низком уровне. Это недопустимо для международного аэропорта.
Инна 06 Сентябрь 2025
14 июля моя 85-летняя сестра прилетела из Лондона в Кишинёв,. у неё был заказан special assistance, поскольку у неё проблемы с суставами ног и она передвигается с палочкой, т.е. может пройти только небольшое расстояние, но не более. В Кишинёве после посадки её встретил сотрудник службы помощи, помог сесть в автобус с пассажирами и... вышел. Больше никого из службы помощи сестра не видела, никто её не встретил при выходе из автобуса. Женщине с ограниченной мобильностью пришлось идти самой по длинному коридору до паспортного контроля, самой забирать свой чемодан и в довершение всего - толкать его до выхода, поскольку тележек в зале тоже не было! Такое халатное отношение со стороны службы помощи Кишинёва к старым людям с ограниченными возможностями возмутительно, если не сказать преступно.
Tatiana Rezvaya... 16 Июль 2025
у меня забрали воду и зажигалку наглостти нет придела
Анонимно 09 Июль 2025
Моим родителям попался очень некомпетентный сотрудник таможни. Во-первых, он по-хамски разговаривал с моими ними, во-вторых человек не знал город Сорока ( ему показалось, что с ним шутят, назвав этот город ), в-третьих, сотрудник международного аэропорта потребовал, чтобы с ним говорили на государственном языке. Это пара слов об уровне и персонале
Анна 25 Февраль 2024
отвратительный сервис !!!
Виталий Михайлович 22 Август 2020
Только что прибыла в аэропорт в Кишинев.Была шокирована тем,что имела бутылку коньяка,которую забрали и сделали вид,что выбросили.Девушка,здоровая на вид,черная такая,все оглядывалась,ушла я или нет.Когда я сказала,что отдам родственникам,то она не разрешила.Все стояла и гнала меня,чтобы я ушла.Наверное бутылку хотела вытащить ,ведь выбросила она ее не в общую мусорку,а рядом в ящик.Позор этой Молдаванке.Из Москвы летела домой в Молдовы,так даже воду не забрали,а наши сказали выбросить 200 граммов воды,хотя объяснила,что до самолёта почти 2 часа,все равно сказала пейте здесь,а про коньяк даже и слушать не хотела.Бесовестная.Сказала,что в самолёт нельзя вносить спиртное.А как же с Дутик фри?Вот и обман.Боялась,что сегодня уйдет домой без ничего.Ужасное обращение к людям.Вела себя тщеславного.О родной Молдове такое плохое впечатление осталось
Tania Молдаванка 13 Сентябрь 2018
Летом 2012 года, прилетал в командировку в Молдову. Незадолго перед посадкой, всех пассажиров угостили стаканом молдавского вина, это у них обычай такой.   Аэропорт старенький, ухоженный, чувствуется хозяйская рука. Пограничный и таможенный контроль проходили часа 1.5, сотрудники, очень не спеша проверяли документы. Было много вопросов, зачем приехал и куда направляюсь.  Багаж так же ждали долго, около часа. Но это не конец истории. До города невозможно добраться после 21-00, на общественном транспорте, только на такси. Цены на такси начинаются от 500 леев (местная валюта) и выше. Совет: при посещении данного аэропорта, наберитесь терпения, спокойствия и номером телефона местной службы такси.
Дмитрий Эдуардович 17 Июнь 2018